ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 12:44

Смолов о победе в Кубке России: В перерыве предъявили друг другу претензии. Крылья превосходили Локо в 1-м тайме

Нападающий Локомотива Федор Смолов был признан лучшим игроком финального матча Бетсити Кубка России с Крыльями Советов (3:1).

31-летний игрок забил победный гол, реализовав пенальти в начале второго тайма, который он заработал сам.

Мы победили, поэтому финал, конечно же, получился. Первый тайм мы провели плохо, Крылья нас превосходили по игре, забили гол.

В перерыве у нас был разговор, предъявили друг другу претензии. Сошлись на том, что так играть нельзя. Хорошо, что в начале второй половины смогли отличиться и уже не отдавали мяч сопернику.

Трофеи выигрывать всегда приятно, для меня это значимый титул. Мы по ходу сезона занимали восьмую строчку в турнирной таблице, затем выдали длинную победную серию и как завершение хорошего года – Кубок России, – поделился эмоциями Смолов.

Локо – доминатор в Кубке России: взяли уже 9-й. Николич принес трофей в первый же год

12/05/2021 22:34| 602
Источник: matchtv.ru